Гроссмейстер (6842)

А вы можете поделиться парой секунд позитивчика в пятницу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2850)
Класс!!! Я могу только вот этим поделится, нашими малявками:
[image][URL=http://www.radikal.ru][/URL][/image]

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видел это видео без звука краем глаза , думал какая-то многоножка пробежала. Забавно. Землеройки вообще забавные зверьки.
Гроссмейстер (7260)
Ни в жисть бы не подумала,что так могут они ходить!!! Правда,поначалу похоже на многоножку, ан,оказывается мышиное семейство)))
Гроссмейстер (9851)
Паровозик!!!))))
Думала это сороконожка!! ПАСИБА за позитавчик!!