Интересно большинство свихнулись от ковида или от прививок?
Похоже, самое страшное заболевание XXI века, - патриотизм головного мозга
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21 |
Если вспомнить, то веселое время кода люди с самым "лучшим" в мире образованием и самая "читающая" страна в мире заряжали воду в банках у телевизора от А. Чумака и чувствовали через экран целебные волны А. Кашпировского. Потому что были уверены, ну ведь по телевизору врать не будут, раз говорят значит правда. То, можно предположить, что и нынешнее превращение в людоедов вызвано, все тем же "волшебным" голубым экраном.
А, вот что в голове происходит того, кто всё это устроил понять наверное могут только опытные психиатры, да и то не факт. Может ему в молодости красивая украинка не дала, чем нанесла глубочайшую душевную травму. А, может в питерской подворотне был избит и унижен (отобрали всю мелочь и часы сняли) каким-нибудь гопником у которого фамилия заканчивалось на О и кликуха была Хо-хол. Но, это явно не здоровая ху-йня какая-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Свихнулись вакцинированные.