Интересно большинство свихнулись от ковида или от прививок?

Похоже, самое страшное заболевание XXI века, - патриотизм головного мозга
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гроссмейстер (8315)
Если вспомнить, то веселое время кода люди с самым "лучшим" в мире образованием и самая "читающая" страна в мире заряжали воду в банках у телевизора от А. Чумака и чувствовали через экран целебные волны А. Кашпировского. Потому что были уверены, ну ведь по телевизору врать не будут, раз говорят значит правда. То, можно предположить, что и нынешнее превращение в людоедов вызвано, все тем же "волшебным" голубым экраном.
А, вот что в голове происходит того, кто всё это устроил понять наверное могут только опытные психиатры, да и то не факт. Может ему в молодости красивая украинка не дала, чем нанесла глубочайшую душевную травму. А, может в питерской подворотне был избит и унижен (отобрали всю мелочь и часы сняли) каким-нибудь гопником у которого фамилия заканчивалось на О и кликуха была Хо-хол. Но, это явно не здоровая ху-йня какая-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1076)
От нынешней обст ановки уже многие свихнулись, война нужна им
Хранитель Истины (320320)
Скорее от прививок. Но и ковид по мозгам лупит.
Ошибаешься

Майдан головного мозга на порядок страшнее...
Верховный Наставник (109917)
мне пофиг, я здоров.
Хранитель Истины (414794)
предательство страшнее
Ю.В VIP
Просветленный (698441)
Так может ответишь: ты патриот?
Про мозг писать не нужно - его нет, знаем.
Просветленный (503265)
Похоже, самое страшное заболевание XXI века, - кастрюля головного мозга

Верховный Наставник (151223)
и от ого и от другого
ксати я сама никак не могу вылечить ЛОр последсвтия от прививок Спутник-в и Спутник лайт- которые нас принудительно заставили делать
Верховный Наставник (191783)
от кастрюль
Хранитель Истины (418377)
самое страшное заболевание XXI века... психическое... и неизлечимое - это хо.хлы
з.ы. не нужны - никому, низачем, нисколько
даже вашим хозяевам
в чем вы довольно скоро убедитесь
Верховный Наставник (227877)
большинство свихнулось от телевизора.

Хранитель Истины (390856)
Заболевание у тебя
И называется оно идиотизм
Верховный Наставник (157261)

Верховный Наставник (162171)
Свихнулись вакцинированные.
Хранитель Истины (257185)
Прививки навязали уже свихнувшиеся
Верховный Наставник (174938)
ковида не было а прививки были. вот и делай вывод.
Верховный Наставник (211759)
Да, вижу твоё унылое однооразие в виде скопированный новостей России с украинских сайтов
-Z-
Верховный Наставник (165591)
У Оли головного мозга имя нарицательное появилось. Ибо пишет болезная не осознавая что и такие же Оли в колонну строятся.
Правильной дорогой идёте товарищи, не разбегайтесь далеко.
Хранитель Истины (275161)
ну ты-то ковидом не страдала, прививку не делала...а что же тогда тебе мозги так повредило...???
врождённое, наверное..
Наставник (25802)
Да не говори х о х лы патриоты это что-то)))