Знаток (268)

А вам слабо?))Девочки милые сейчас мода такая в интернете выставлять каждый свой шаг в видее фото

или видио отчета
многие "звезды" делятся своими подробными фотами ( ВЫСТАВЛЯЮТ СВОЙ КАЖДЫЙ ШАГ В ИНСТАГРАМ )
а вы как на это смотрите? вам слабо ? вот так лихо на всеообщее обозрение свою жизнь транслировать пускай даже в виде фото отчетов )) Мне Да честно ..
кто не знает что такое Instagrám приложение обмена фотографиями и видеозаписями для пользователей позволяющий снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через ряд социальных сетей.
* ВИДЕО ОТЧЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Дополнен 9 лет назад
вот так же лихо как это делает например люба успенская?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну пистец
)
Люба Успенская
йопнулась в конец)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну звездам то пиар нужен .а мне он зачем?) ох ё.пта. это хтож ее фотал то?)
Наставник (85337)
На куя?
Просветленный (652065)
Появление интернета и большого количества свободного времени медленно, но верно превращают людей в идиотов.
Я не только о фантах *звезд*.
И не только о самих *звездах*.
Мудрец (10500)
умеет подставлять
Верховный Наставник (239666)
мне слабо!
Наставник (91019)
жалко тратить на это время