вы до сих пор мыльным агентом пользуетесь ?) бла-бла-бла там всякое..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
)))) Нет))))) я только здесь)))) а ты?)))))) Бла бла там всякое?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
регулярно..включаю вебку и мелю языком...пусть руки отдыхают
Наставник (55622)
И им тоже
Хранитель Истины (281600)
лучше в агенте чем по вэбке..... а то как увидишь собеседницу потом неделю кашмары мучают)!)!)!))!

привет!))!)!)
Хранитель Истины (313386)
забываю его включать) так ищут потом, включи, мол))
Наставник (83273)
на этой почте агента сознательно не ставила. зачем? это всего лишь развлекательный ак.