Борщ варю, картоху жарю, огурцы солю, самогон гоню))) Замуж возьмешь?Мм)))))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нафига ты мне без сисек:)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
нет, занят))
Мудрец (19837)
Ирк, я всё могу, кроме самогона, а всё равно не берут))) говорят, шо характер сильно паскудный))) Так шо одними огурцами их не возьмёшь)))
Наставник (83888)
..а сиськи есть??
Наставник (43118)
а можно три раза вдень
Наставник (81460)
Это всё я и сам умею...
Пошли,чего уж стесняццо)))))))))
Наставник (47883)
Ха-ха, это все я сам умею... и спрашивать никого не надо. :) маловато будет. :)
Верховный Наставник (186578)
в гарем пойдешь , 3 - й женой ? )))
Мудрец (10581)
а меня зовут, да вот не иду... говорю, что уже замужем...) а может потому что самогон не гоню...))
Нет)

Привет)
Наставник (81858)
а чё сразу я ???