В общем не рискнула я использовать вспышку на выносе, обошлась естесств светом,в другой раз теперь+

принимаю замечания

вот диффченог пофотила...
Дополнен 9 лет назад
жаль...что размеры сжимаются...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
этопять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
Ты далеко от меня
за пеленой другого дня.......

Гроссмейстер (7856)
Классные фото!
Советник (2944)
Красивые. И девушки тоже.
Верховный Наставник (110919)
Все очень достойно.
Хотя на групповом снимке - все-таки отражатель или вспышечка - не помешали бы, хотя это не критично.
Наставник (53049)
боятся вспышки не нужно, наоборот,понять и пользовать,ведь света лишнего не бывает, 1,2 зачетные...
Могу только придраться к последней фотке с тремя барышнями. Можно было пять сек подождать, пока те трое на заднем плане пройдут.
Мудрец (15672)
К качеству снимков претензий нет у меня. А вот к композиции есть.