почему сюда не приходит светка пертова.. кто в теме тот понял о ком я?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24662)
Или я попутала, или старческий слеротин, но вроде она отметилась здесь в самом начале...Бо как зашли сюда ВСЕ, вернулись в мэйлсрач единицы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
Пригласите её, может не знает.
Верховный Наставник (127565)
Она там атаманша....:)
Наставник (70645)
Я её там видела) - куршавелит по полной программе)
Наставник (29310)
звездатости тут нет - видать для нее это важно))))
Из вредности!!))
Специалист (552)
тут старые жидовки власти требуют..
Мишка не сдастся..
была. несколько единиц поставила. но на мейле у неё более важные дела...
Просветленный (509683)
Я Свету уже раз пять звал и специально туда захожу - зову - у нее там новый ник и она прима.
Верховный Наставник (203403)
приходила с авой камильфы..