Щас заходил на сайты наших беглых змагаров. Там+
один уб-людок выступая на очередном их сборище заявил, что пора отменить запрет "дети за отцов не в ответе", фактически предложил избивать детей белорусских дипломатов а может и того хуже, аргументируя это тем, что война есть война
а так-же вербовать дэбилов, которые бы таким занимались в Беларуси, преследовать детей силовиков и госчиновников
что скажете про эту мр-азь, соратника светки-котлетки
причём сидевшие в зале дамы-змагарки помалкивали и никто не возразил, по крайней мере я не увидел протестующих
думаю, что теперь наш КГБ его достанет в любой стране
Дополнен 2 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Смешно читать такой бред как:"наш КГБ его достанет в любой стране". Что он там может ваш КГБ если ваша армия не воюет и никогда не воевала. Воюет российская армия. Вот на нее вся надежда.