Щас заходил на сайты наших беглых змагаров. Там+

один уб-людок выступая на очередном их сборище заявил, что пора отменить запрет "дети за отцов не в ответе", фактически предложил избивать детей белорусских дипломатов а может и того хуже, аргументируя это тем, что война есть война

а так-же вербовать дэбилов, которые бы таким занимались в Беларуси, преследовать детей силовиков и госчиновников

что скажете про эту мр-азь, соратника светки-котлетки

причём сидевшие в зале дамы-змагарки помалкивали и никто не возразил, по крайней мере я не увидел протестующих
думаю, что теперь наш КГБ его достанет в любой стране
Дополнен 2 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (417210)
редкий выродок
его бы самого избить для начала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59623)
Ну они давно уже это предлагали.
Верховный Наставник (100242)
Они идиоты хотят пустить Беларусь по пути Украины - гражданская война .
Отработанные схемы .
Дай вам Бог , чтобы предстоящие выборы прошли без эксцессов .
Смешно читать такой бред как:"наш КГБ его достанет в любой стране". Что он там может ваш КГБ если ваша армия не воюет и никогда не воевала. Воюет российская армия. Вот на нее вся надежда.