стремно, согласитесь ?((+

Министр природных ресурсов и экологии РФ заявил, что пляжи Анапы будут открыты для туристов лишь в 2026 году
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (417199)
ну в этом году нереально
откроют - и те, кто сейчас радостно дрочит на катастрофу, будут биться в падучей "людей травят! пустили на не очищенные до конца пляжи!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59623)
Да найдут выход
Просветленный (725788)
Ну год без пляжей Анапы прожить я думаю можно.
Верховный Наставник (161028)
Хорошие пляжи есть от Кабардинки до Абхазии.
Просветленный (735025)
Да пусть они сами там отдыхают: цены сумасшедшие((((((((((((((
Вообще пофиг )пусть хоть вообще не открывает
Мудрец (17965)
Будут сачками ещё мазут ловить!