А бывает я ей говорю: можно мне сегодня
в рот кончить?
А она мне: У ТЕБЯ ДЕНЕГ -ТО ХВАТИТ???? ЭТО В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ!
я: хватит!
Она: деньги вперёд
Я говорю: я ЩАС не могу
я потом сразу переведу! КЛЯНУСЬ!
Она:
ну давай ты в следующий раз лучше подготовишься!!! Заранее оплатишь все свои хотелки
Я: а вдруг я не смогу, может мне это не надо будет, ты мне тогда вернёшь деньги?
Она: что значит ты не сможешь? Ты почему думаешь только о себе? А я что не человек? Мне что удовольствие не надо??????
Я: я поражаюсь твоей наглости!!!!
Она: ну кто каким родился!
вот в таком АДУ я живу...
я: хватит!
Она: деньги вперёд
Я говорю: я ЩАС не могу

Она:

Я: я поражаюсь твоей наглости!!!!
Она: ну кто каким родился!

вот в таком АДУ я живу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |