Где оно место нахождения, в котором всеобщее ликование и терпение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
постоянно?не советую туда,..поэтому выбираю места,где можно встретить интересных и приятных людей,и пообщаться с ними ..вот так,без затей..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55974)
Это было третье место стоянки Аврама в земле обетованной, и оно сделалось обычным местом его пребывания там. Аарон в соответствие религиозным воззрениям народа «сделал литого тельца», который встречен был всеобщим ликованием.