когда у народов России проявится самосознание любви к земле,стране,?

то бишь любовь к земле,сельскому хозяйству,честному труду.когда мы перестанем выкручиваться из всяких ситуаций бюрократических-с их откатами прикатами,налоговыми лазейками и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет Кабачкофф не украинец!

Я говорил много лет назад с человеком на данную тему, его слова: "помощь государства? да черт с ней, нам такой помощи не надо... прекратили бы палки в колеса сувать для начала. Мы работаем и согласны честно и упорно трудится... но условия таковы, что это делать не возможно => не целесообразно, по просту не выгодно".
Вот вам и любовь к земле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотя бы условия нормальные государство для сельского хозяйства пусть создаст.
Верховный Наставник (117736)
К ЧААДАЕВУ

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

/А.С.Пушкин/
Когда власть повернётся лицом к народу. Но это уже как-то из области фантастики.
Верховный Наставник (148075)
Все это уже было, да вышло с приходом дерьмократии и власти топ-менеджеров.
Ты прямо по Задорному шпаришь.У народа все это есть и проявляться ничему не надо.Медведеву задай этот вопрос.
Верховный Наставник (132929)
Уже поздно.Теперь это надо воспитывать десятилетия отношением государства к своим людям. С нуля.
никогда,менталитет такой