А Вы сильно злопамятный человек или так - не очень? Или вообще никогда не держите ни на кого зла? А если держите – то насколько долго его держите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (117667)
Я незлопамятный, но память у меня хорошая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.))
Наставник (81460)
Зла не помню, приходится записывать.. А если серьёзно, я долги сразу отдаю :)))
Наставник (70354)
дам прощеваю-но помню!)) если выпадет удобный случай -то отомщу втройне-даже через 20 лет-это про бывших деловых и не только знакомых!
Мудрец (20054)
чтобы меня по настоящему разозлить надо ооочень сильно постараться.....и тогда никто вас уже не спасет
Зла не держу.
Делаю выводы и ухожу.
.
Мудрец (13635)
нет, не злопамятная..
и злиться долго лень и память у меня плохая..
да и вообще, итог любой ссоры - мир, поэтому нет смысла его оттягивать, на войну нервы тратить..
Да нет ,чего самому себя пожирать злобой ,просто просто формируется мнение и стараюсь подальше держаться от этого человека и ни когда уже не пойду на контакт Жизнь сама наказывает кого надо -проверено
Нет не злопамятен!!!
Хранитель Истины (493072)
Злопамятная. И могу долго ждать, когда появится возможность отомстить