Госдеп США разрешил хунте бомбить Донбасс тяжёлой артиллерией и баллистическими ракетами... Только сказал, что делать это надо аккуратно... Это как - бомбить аккуратно? Как Хиросиму и Нагасаки, что ли?+++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (286673)
А мне интересно...разрешает бомбить США...а виноват Путин...это нормально?
И вообще почему кто то вмешивается во внутреннюю политику именно с войной? Нужно вмешиваться с принуждением к миру...но видимо у Госдепа и Обамы окончательно мозг выдуло...у меня слов больше нет...**убивайте...мы разрешаем**и киевская власть...с лёгкой чёрной руки спешит уничтожить своих же граждан...немыслимо просто...

Доброе утро, Бонни )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
чтоб мировая общественность не услышала....аха...или боятся что нечаянно и в сторону сша (были бы меньше буквы, мельче бы написала) по случахе заряд улетит с украины...
Верховный Наставник (144270)
Именно. Или Багдад. Или Триполи. Или ...
Верховный Наставник (127324)
...имеет право использовать для защиты граждан...я так понимаю,что "защита" у них называется по примеру Союза-"высшая мера социальной защиты"(смертная казнь).
Аккуратно отделяя "первосортных" от "второсортных"...
Нам ведь вчера некоторые пользователи доходчиво объяснили...
Верховный Наставник (191141)
Они наверное не знают , что такое слон в посудиной лавке!))
Мудрец (22192)
вот они сейчас и в шоке. Запуск украинских баллистических ракет зафиксировали, а куда они делись нет. Только подозревают, что Россия их уничтожила своим новым оружием. Сразу о мире заговорили.
Так чтобы не осталось свидетелей... Вот что значит аккуратно. Я теперь знаю им цену. Ищу свидетелей с 16 июня вместо следствия , которые видели как погиб мой отец. Их нет и все шито крыто... А здесь не получается без свидетелей. Когда же мир вздрогнет от преступлений хунты и госднпа?