Завтра или уже сегодня - пятница. Вам шашлыки в такую жару еще не надоели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10784)
Не, за один раз не "надоели". Для этого надо было на прошлой неделе съездить на поезде в другой город, потом -на электричке. Увидеться с любимой сестрой на ее даче,восхититься розарием, обнаружить, что некоторые виды кустов и цветущих растений мне не довелось узреть даже в ботаническом саду, пожариться на солнце, и, наконец, съесть этого самого шашлыка столько, сколько влезет, напиться красного французского вина и насмотреться семейных отпускных фотографий с Эгейского и Средиземного морей....
Когда следующий раз-не знаю...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111637)
Для меня шашлык в мае наиболее привлекателен)
Гроссмейстер (8719)
Ой видел я эти быдло тусовки под какую-то фигню из машины. Мат перемат, только что трусы не снимали, нет я не ем ни шашлыки ни трусь в таких кругах полублатных. Я вообще не мазохист в такую жару окалачиваться возле воды, блики солнца на волнах слепят, испарение воды прибавляет душноты невыносимо, короче в такую погоду чем меньше на открытом воздухе в принципе тем лучше. А все вот эта культура шашлычничества, фотки глянешь ужас - гопники на привале.
Просветленный (509683)
Ел последний раз в мае
Наставник (26308)
Шашлык мне дорог и вкусен в любую погоду. А у нас очень холодно, плюс 13, аж ноги мерзнут(((
Верховный Наставник (137647)
Я жару люблю. И шашлык тоже. Но уже больше двух недель живу практически без мяса. Не хочется что-то.
салют, милая АНИмешка !!! )))
знаешь... я НЕ могу долго НЕ употреблять мясо... хотя шашлык и из рыбы очень вкусен... например, из осетровых пород, именно шашлык...возможно это особенности моего организма... возможно личное плацебо, с которым многие НЕ согласятся... НО :
= первое = для меня шашлык ... своего рода ритуал посещения природы... это и костёр... и общение... и песни под гитару... короче, это церемониал...)))
= второе = у нас НЕ принято употреблять в пищу, пусть и раз в неделю по пятницам, однообразную еду !!! ))) это я к тому, что и шашлык, коли именно ОН, то будет каждый раз особенный... и НЕтолько "маринадом" или сортом мяса, пыбы или овощей !!! )))
= третье = мясо приготовленное именно таким образом, быстрее всего восстанавливает силы... особенно детям... поэтому, шашлыки мы готовим в тех ситуациях, когда выезжаем на большие расстояния, например за грибами в другой район... или путешествуя на катере... т.е. в ситуациях, когда нет под рукой "приборов" для приготовления качественной и вкусной пищи, а народу много... )))

что касаемо жары... у нас странное лето... то пару дней 30-32... то сразу 10-15... толком и "пожариться" ... позагарать - покупаться так и НЕ сумели = погода НЕ позволяет... )))
Наставник (26567)
Этот вопрос напомнил мне старый анекдот...
Водку?! Теплую?! Из горлышка?! В такую жару?! Без закуски?!... Не откажусь!! :о)
Ну какое удовольствие жарить шашлык в +37?! Тьфу! :о)
Наставник (54923)
Какие шашлыки. Окрошечкой холодненькой проговляемся.)