Ребят, а я вам ровня? (А то мне все время кажется, что я со свиным рылом в калашном ряду.)

Если да, можете даже перехвалить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (156649)
Тяпушка, да мы с тобой после стольких то лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
Прости,может я обидел своей фамильярностью???
Наставник (82198)
а тут ВСЕ ОТВЕТЧИКИ РАВНЫ....

только некоторым хочется быть "равнее")))))))))))))
Нас тут всех свинями обозвали щаз, господа!!?
))
Тяпа не стесняйся тут все свои как гои.
Наставник (55020)
Еще раз напишу-Тяп, ты эт чего?
Просветленный (586801)
Если здесь вас фсех не было бы, я бы наверное со старых ответов не ушел насовсем...;)))
Тяпа, мы вас любим!)
Наставник (86597)
Тяпуша! Опять комплексуешь? Ровня , ровня! Ровнее не бывает:-)))
У некоторых людей просто завышенная самооценка, основанная на комплексах неполноценности! Не обращайте внимание на таких! :-)
.
Мудрец (16257)
Лучше со свиным рылом в калашном ряду , чем с автоматом калашникова в свинарнике ...
Наставник (29277)
Да тут все такие - чем шире морды, тем плотнее ряды - смотри сколько нас)))))