Я что-то неправильно поняла? Журналист на украинском телевидении утверждает, что на Донбассе 1,5 миллиона ненужных Украине людей и их надо просто убить... И все остальные украинцы, спокойно это слушают и молчат?+++

И кто тут ещё скажет, что на Украине нет фашизма?

Дополнен 9 лет назад
Прекрасно всё слышно... Не слышит тот, кто не хочет слышать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622869)
А что то говорить против - опасно. Там свобода слова кончилась. И законы появились ...-могут сепаратистом или пособником объявить. На лице журналистки - смесь испуга и внутреннего неприятия...но ведь скажи она что то против - завтра же вылетит с работы ...в лучшем случае..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
я этим просто поражён . - зомбированные люди .
Они скачут. Ведь кто не скачет, тот...сами знаете кто.
всё правильно...
Мудрец (19387)
Ну как кто скажет?
Укропозомби и скажут.
Они же учились по своим учебникам.
А Окраина там, наверное, центр вселенной.
Наставник (82198)
о том, что типа "надо убить" написано в бегущей строке, а сам голос то почему выключен?
может бы потому, что говорит он совсем другие вещи? и люди, знающие украинский язык, смогут понять?

Мудрец (10739)
повторюсь
посмотрела укротролльские полные версии
они хуже, чем фашисты
списали полтора миллиона и поставили на них крест - "эти люди ничего не хотят не умеют и не будут делать... даже если там поставить завод Эпл, то легче завести новых рабочих"

.."в СБУ сидят российские диверсанты, если их не будет - это движение загнется за 72 часа"

этот человек не достоин называться человеком...: "Донбасс нужно использовать как ресурс, а проблема украины, что мы не умеем им пользоваться" ..."есть определенная категория людей, которых нужно просто убить" "Донбасс всегда протестовал только за колбасу, если им дать эту колбасу - они протесты снимут - 100%"
http://qna.center/question/730624
такое ощущение, что те, кто выставлял полные версии не въезжают в суть вопроса..
там комменты вводят в ступор(
Верховный Наставник (144270)
"Как ни жестоко это прозвучит- но некоторые КАТЕГОРИИ людей надобно просто убить...."
А кого к какой категории отнести - решит этот журналист?
Или же будет какая то расовая комиссия?
Будет ли этот журналист в комиссии?
А вдруг его самого проверят на расовую чистоту- не окажется ли он в той категории которую надо "просто вбить"?
Но тогда вряд ли ему позволят выступить на УКР ТВ...
Он так бойко чирикает, пока не знает, что относительно его самого у кого-то могут быть такие же планы...

"Власти думают, как закрыть границу от потоков беженцев, когда на Украине начнутся этнические чистки..

Корр.: А Вы не задумывались, что если суверенная Украина просуществует ещё пару лет, РФ просто развалится и большинство территорий присоединятся к более успешному славянскому государству?

Е.Г.: У этой мудрой идеи на Украине достаточно много приверженцев, как я знаю, но она – следствие неадекватного восприятия реальности и нежелания даже задуматься, каковы цели мировой корпоратократии относительно Украины. Где Вы видите суверенитет? Нет уже Украины, только галдёж СМИ остался. Назначенному главпиарщиком Порошенко даже не говорят, что будет сегодня вечером.

Олигархи по наивности ещё надеются, что им дадут застабилизировать остатки страны. Лохи тоже. Но в известных мне планах тех структур, которые принимают решения, прописано чётко, сколько славянского населения может остаться на территории после этнических чисток — 8 миллионов.

Корр.: Вы живёте в придуманном мире. Приезжайте в Киев – увидите всё в другом свете.

Е.Г.: Я увижу то, что было в Киеве в 1941м накануне взятия немцами: работают кафе, гуляют мамаши с колясками, одни думают, что красные отобьются, а другие — что будет как в 1918м. По кафе сидят евреи, которые через несколько недель пойдут в Бабий Яр, а в райкомах – будущие полицаи, которые их в Бабий Яр поведут.

Корр.: Украинцы сами взяли свою судьбу в свои руки и будут её определять, а не какие-то эфемерные корпорации.

Е.Г.: Вы даже близко не понимаете, о чём я. Как и вся б/Украина. Военной пропаганды СМИ тут недостаточно, чем-то ещё вас анестезировали перед эвтаназией. Украину приговорили не просто к эвтаназии, а к геноциду. Решено, что славянского населения в этом регионе быть не должно. Между РФ или тем, что от неё останется и Европой должно быть культурно чуждое пространство.

Олигархи думали, что хозяева удовлетворятся, если вырежут всех русских и малороссов и оставят только галичан. Они ошибаются. Решено провести этническую чистку всех славян и сделать чисто мусульманскую территорию. То, что лохи этого не хотят ни понимать ни слышать — означает, что это будет сделано легко."

http://nvdaily.ru/info/27459.html
Наставник (79690)
А смысла нет что либо говорить!!!
всё равно не достучаться((
заблудшие овцы, зомбированные СЛЕПОЙ ненавистью к России!!!
...на столько слепой, что способны вымещать свою злость и агрессию,
на своих же братьев, земляков, и что самое страшное на детей даже рука понимается!!!
черти
Мудрец (17973)
Это молчание ягнят