Мой бывший женился. Почему мне кажется, что я расстроилась? Лет 7 о нем вообще не вспоминала

случайно нашла фотки в соцсетях. даже удивительно какую страхолюдину он себе нашел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622957)
Я бы на его месте фотки убрал...чтобы ты порчу не навела...))))..мало ли...чувства снова пробудятся...а за ними чувство мести..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
наверное она более покладиста. стремные - они этим и берут.
пожелай ему счастья.
Наставник (82198)
страхолюдину? есть повод порадоваться, а не расстраиваться из-за ерунды..)))
Хранитель Истины (306753)
Удивительно, что он так долго продержался, обычно мужики себе пару находят максимум через полгода-год.
Верховный Наставник (100775)
)))))))).. нормальная.. и молодая))
а вы замужем?
Наставник (29310)
Значит не отпустила еще , сидит где-то в глубине души...вот и хочется, что бы было похуже ему...
отпусти - станет легче)
Наставник (32639)
а вот ежели спился-бы, рада была-бы радёшенька))))))))))
Верховный Наставник (164086)
некоторые прост нефотогеничны. а вапще--щастье не в красоте)
Хранитель Истины (493223)
а это всегда так бывает. Разошлись по инициативе женщины. О возвращении к нему и речи быть не может. Но стоит увидеть бывшего с женщиной - начинает ревновать. Не Вы одна такая