Помните "Фонтан Дружбы" на ВДНХ - что в нем было не так?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
жёлтых людей не бывает...:-0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
ТАМ ОДНА ЛИШНЯЯ СКУЛЬПТУРА БЫЛА)))
вернее не лишняя - Карельская республика - потом ее нестало - а фигуры так и остались - 16
Верховный Наставник (127565)
Что то помню ,там какое то слово отпало что ли ... А да ещё Карело-Финская ССР вошла в состав РСФСР.. )
Наставник (55020)
Красивый был фонтан!А еще около него "Лакомку" продавали и отец меня 6-ти летнего по ВДНХ водит!Это потом уже мне отец рассказал и про лишнею фигуру и про СССР...
Наставник (54158)
Там всё так. Даже конопляный букет посередине. )
Только девушки-республики расставлены не по порядку - не как в гербе.