Чем можно удивить мужчину возрастом за 40 лет ? Навеяно Натулечкой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161349)
А вот промолчит она, и он уже удивился!! :-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стра поном в за д, или предложением заняться копрофилией)))
Ботоксом. )))
Женщиной за 35.
Наставник (55020)
Я вот тоже дума-ни чем.
а классические всякие вещи уже не вставляют?:) так воздерживаться надо, милые мои. периодически на диет садиться. длительную и строгую:) и будете как я с вечно удивленным лицом пятнадцатилетней девчонки:))
Мудрец (10739)
а смысл?))
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Верховный Наставник (164086)
можно конечно и за 70 --удивить. в мире много невиданного)))
Наставник (86597)
Смотря какой мужчина : дяревню можно удивить многим , бывалого парижанина - Москвой, бывалого москвича - уже ничем не удивишь:-)))
Наставник (82198)
может..искренностью??
Наставник (27874)
внезапно пришедшим взрослым ребёнком