Из чего красивее пить шампанское?))

Хочу себе хрустальные фужеры. Завтра поеду в комиссионку, почему то мне кажется, что они меня там ждут.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (747251)
Так выпьем же за сбычу мечт! Я тоже хрусталь люблю. У нас, когда делегации приезжают и подаем шампанское в хрустале, иностранцы порой дар речи теряют, особенно, когда звон хрусталя слышат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241560)
Обязательно обратите внимание на их звон при парном соударении. Он должен звучать долго и мелодично.
Иди спать!
Верховный Наставник (182250)
Попробуй поискать в фамилии.
Там бывают очень интересные вещи
Верховный Наставник (141963)
Я из горла люблю, по гусарски)))))
Просветленный (572198)
Точно! Стоят и шепчут, ну где ета Даша, устали уже ее ждать🤣
Наставник (49603)
а из ванны ещё не пробовала?
Просветленный (772190)
Из женской туфли.
Хранитель Истины (352549)
покупай... у меня есть хрустальные стаканы.. мне из них даже вкуснее сок пить, чем из других))))