Представьте... Вас любят... Всё замечательно...И вдруг Вы узнаёте, что Вашему любимому человеку втирают, какой Вы — плохой... Станете оправдываться? Будете выяснять отношения со сплетником?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34266)
Если мой любимый человек слушает про меня плохое, то он не мой человек. Да такое в принципе невозможно. Там за плохие вести сразу разборка будет по взрослому. Жена Цезаря вне подозрений.)))
А так то пусть говорят, меня можно называть хоть горшком, главное, в печку не ставить.)
Доброй ночи!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
конечно выясню у сплетника его побуждения)
Верховный Наставник (182640)
Думаю скорее да.
Но если он меня любит, то и сам разберется с этим сплетником
Верховный Наставник (158684)
знакомо...выяснял....))
Верховный Наставник (122258)
Тут нельзя в открытую...самое интересное и увлекательное- это тактика парфянских стрел))))
При грамотном подходе...эффект превосходит все ожидания)))))
Привет))
Советник (3654)
оправлываться..... да никога и ни за что)))) .... и уж тем более влезать в разборки ... как грится, искать справедливость также бесполезно , как и спорить с Богом.... вот так)
Магистр (1154)
Вопрос... Я бы поговорил с любимым человеком и все разъяснил, а у сплетника, если его действия будут иметь слишком негативные последствия, милиция найдет в кармане грамм десять какого-нибудь белого порошка.