Чёт мне кажется, что я конфеты неправильно ем....))) Вы как их едите? Целиком заглатываете или мусолите по малюсенькому кусочку?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123505)
Если бы ты видела , КАК я ем шоколад,когда голодная , там конфетки рядом не лежали )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
целиком))
Верховный Наставник (158753)
целиком....так вкусней...))
Гроссмейстер (8885)
По этикету-откусываешь кусочек, наслаждаешься,разжевывая ,и с удовольствием проглатываешь.