Как определить длину члена по фотографии если известен рост его владельца??))

На фото он обнажён и в рабочем состоянии))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50783)
Знаешь еще как определить можно? Узнаешь размер его ноги, делишь ступню пополам и к одной половине добавляешь пять сантиметров, вот и его размер)) Только делить нужно не размер ноги, а размер определяем в сантиметрах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ппц ты извращенка
Верховный Наставник (182640)
По глазам))))))
Никак,только штаны снимать надо)))
Наставник (61880)
Как на карте... -Масштабированием... )))))))))
Верховный Наставник (123505)
я поняла , о чем речь )) короче , слушай сюда-от высоты роста не зависит абсолютно , у невысоких может быть такой ого-го , а у высоких- мальчишечка-малюточка , так что только личный осмотр )))))
Верховный Наставник (122380)
ну дык... методом тыка естественно)))
))) никак, спроси владельца.