Все за интернет заплатили? Никто не забыл? А то месяц опять "внезапно" закончится...)))))))))))))))

через 25 минут август))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ай иди поцалую! =) спасиб,что напомнила=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
у меня до октября проплачено))
тариф на пол года.
Заплатила сёня))))
Верховный Наставник (182640)
Надо оплатить)))) спасибо, что напомнила))))
Радуйтесь, у меня не проплачено))так что будете без меня тусить)))
Наставник (41284)
ойёпт опять забыла(
Просветленный (514612)
мне смс приходит мол у вас последний оплаченный день))))))))) контролируют сцуки)))))
только что заплатила и сразу увидела вопрос)) так что могу отчитаться, "уплочено" ;))