Щось пiшло не тiк

https://idiod.video/k64r0l.mp4

Просчитались, но где? 🤔

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, 2023:

— Российский финансовый сектор находится на аппарате искусственного поддержания жизни. Мы отключили от мировых рынков три четверти российских банков. Около тысячи иностранных компаний ушли из страны. Автопром упал на 75% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. «Аэрофлот» не летает, потому что у самолетов нет запчастей. Российские военные вынимают чипы из посудомоечных машин и холодильников, чтобы чинить свою технику, ведь у них больше нет полупроводников. Российская промышленность разбита!

Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте, 2025:

— Текущие 2% (от ВВП европейских стран в бюджет НАТО) – это вообще ни о чем. Если взглянуть на то, что Россия производит всего за 3 месяца – это равно тому, что все НАТО от Лос–Анджелеса до Анкары производит за целый год!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503112)
Так ведь нашу экономику еще Обама в клочья порвал

В России стиралок осталось на 2-3 ракеты, поэтому ВПК срочно переходит на пылесосы.
Горжусь нашим военпромом, выкрутились!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227736)
да ты не волнуйся тiк ))
Всё ещё успеет рухнуть, даже при твоей нисчастной жизни.

Верховный Наставник (133400)
А что ещё ждать от империи Лжи и Лицемерия, только в этот раз они сами себя обманули))
Хранитель Истины (275102)
приятно наблюдать через сообщения официальных СМИ о проблемах в экономике стран Европы, активных в введении санкций против России... медом в уши вплывает информация о проблемах в ФРГ, которая сейчас отдувается за излишнюю свою активность... ТАК ВАМ И НАДО..!!!! А могли бы цвести и пахнуть..