Президент Польши призывает пригласить Украину в НАТО уже сейчас

Вообще после окончания войны хорошо бы базы НАТО под Одессой разместить.?
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157886)
у них пуканы рвёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты решила сегодня очистить содержимое своего желудка и блюешь весь день- иди убирай за собой,хухлядь. Добилась своего - хочется толкнуть тебя в канаву твоих испражнений. Пошла вон!
Верховный Наставник (215623)

воистину ты полная дура!
недаром украинцы признаны самыми тупыми. с самым низким IQ...!
Геноцид поляков признали у вас? За Волынскую резню покаялись? Это первое польское условие. Кстати ссылку на приглашение кинь, где это приглашение звучит.
Верховный Наставник (148521)

Верховный Наставник (235708)
Пшего- литовская м р а з ь сдохнет вслед за х о х л о м р а з ь ю !
Мудрец (10821)
все правильно. таким образом они спешат раздербанить территории, на которых вам уже не быть людьми даже третьего сорта.
радуетесь? хана вам.
НАТО нам не надо нам оружие надо их и много. Но так как его суки дают..... Много украинцев погибло из-за этого
Тебе хоть кружевные трусы выдали или не подошла очередь, не хватило, за 10 лет,
а Хрюнделю ?

16 января 2025