А это правда, что мужики не способны познать радости секса, если не могут засадить "по самые яйца"?

Просто при моих 13 сантиметрах член часто упирается в матку, но при этом у меня "полноценный секс" (засаживаю по самый корень ствола)...
А не как у некоторых, кто получает удовлетворение только от головки полового члена...
Мне многие девушки признавались, что им нравится, когда яйца стучатся о их ягодицы...

Вопрос девушкам, в основном... (ну или женщинам)
Это правда?
Альфовна... Аккаунт напиши... (я не хочу очищать весь список)
Да, скучал... ;)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Угадай мелодию с 2 яиц!

Мне сорока на хвосте донесла что ты скучал по мне?