Вот скажите, какие причины делают мужчин циничными по отношению к женщине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146017)
Неудачный опыт в отношениях....А скорее всего все идет с детства..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141067)
Да не причины, Катюш, а сами Женщины... Некоторые...
Советник (3443)
его собственные комплексы...
Наставник (52914)
молчу. так оно целее будет...
Мудрец (17140)
страх)) быть не понятым...обсмеянным...не услышанным)
защитная реакция)) сарказм- это сарказм))
а цинизм - способ отгородиться...спрятаться....
я не помню автора теории..но в психиатрии его имя известно) если чо...можно нагуглить) там о цинизме тонны научного труда, но выводы все сводятся к одному...страх...боязнь...((
Гроссмейстер (5851)
Жизнь обидела... и он понимает, что заслужил. )
Наставник (41862)
слабый характер
Наставник (83557)
это всё грабли)))
циничными мужчин делают только женщины)))
Верховный Наставник (100075)
Незнание женской природы, непонимание мотивации, причин поступков женщины, нежелание её самой - отсюда страх отношений - отсюда цинизм как защитная скорлупа...
доброй ночи