Генсек НАТО Марк Рютте предупредил, что Россия создала военную экономику и производит за 3 месяца больше, чем вся НАТО за год.

Также он признал, что Киев не может вести переговоры с позиции силы.

После Рютте заплакал.
И заплакал и Хрюн
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168559)
Столтенберг заллыбился и подсчитал активы,которые Рютте и не снились)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302458)
в этот раз Берлин брать будем дистанционно теплом и светом )))
Верховный Наставник (228201)
повторюсь:

"НАТО" в месяц производит три «Airbus А380»
а РФ сколько?

Они производят вещи, которые служат десятилетиями,
а вы производите взрывчатую хрень, которая исчезает за выстрел,
никого ничем не обогащая, и даже никого не накормив.
Не идиоты ли вы?

Вы тратите массу средств на осколки, и всё ради того,
чтобы в каком-то Львове не было улицы им.Бандеры?

Вы больные?