Сколько внимания нужно собаке, чтобы она не выла и не голосила, пока хозяева на работе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355675)
Воют в основном щенки малыши, с ними надо чаще быть! взрослые собаки уже не должны, нужно воспитывать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (200854)
Не знаю работает такой способ или нет, но читала совет - набросать смятые газеты или включать радио, голос её успокаивает и создаёт иллюзию присутствия человека, а газетами будет занята собака.
Она испытывает стресс и страх, что её бросили.
Верховный Наставник (131030)
У каждой собаки свой характер+ особенности породы. Поэтому однозначого ответа не будет.