Что вам говорили, а вы не слушали...а потом жалели?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172318)
Да много чего говорили... и слушала, а делала по-своему. Или не делала вообще и потом жалела.
Эх, если бы знать, где соломку подстелить, сколько бы ошибок не было.
Но раз были - значит, так надо было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Лова мудрости :-) :-) :-)
не хулигань ,да потом я очень сильно жалел
Мудрец (18116)
Ой! Прописные истины мне говорили, но пока я лично лоб не расшибла, я их не поняла. На чужих словах не учатся, только на собственном опыте.
Наставник (49354)
не женись)