А вот как вести женщине себя на десятом (например) свидании?!! ;-) С первым усё понятно.... :-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
Как как? Горизонтально безобразно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
это как получится.
Верховный Наставник (127565)
Ногу на ногу.. Щелчок пальцами .. " Несите шампань и фрукты господа !" .. ))
Наставник (93172)
а со 2 по 9 что делали? :-)
Верховный Наставник (131109)
тююю..это уже семейная пара-))))
Наставник (97363)
Уже можно зонтом паразита домой загонять )))
Верховный Наставник (109447)
Вон как в сериале арабск. про Жади(Клон),всё белое одела,легла как в морге,на кровать ноги протянула,руки вдоль - " Я готова...!" ..,и справка от врача при ней,что девственница...
Наставник (94188)
Не зная - какая ситуация была на 2-м, 3-м, 4-м... 9-м свидании - очень сложно что-то советовать...
Возможно можно только разрешить себя поцеловать, а возможно уже пора сказать "Ему" о своей беременности...))))