Когда спать пойдете, обратите внимание, какую песню послушали последней, и назовите)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1845)
Бло бло бло бло бло бло :D Я слушал последним блэккор какой то там похоже у людей закончились барабанные палочки и играли головой. Ну там здорово всё. Лучше что нибудь напоследок забавное послушать. :D Бло бло бло бло бло бло Спи крепко :D

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бодрой ночи!)
А я могу сразу сказать, что вот эту:

Weh - Alle Mørkets Makter

Просто перед тем, как идти спать, я буду кормить из шприца морского свинтуса, ему ветеринар слишком сильно укоротил зубы, поэтому приходится кормить из шприца, сам он не ест. А когда я его кормлю, включаю Weh, тогда хрюндель сидит спокойнее и послушно открывает рот, очень ему нравится такая музыка, он даже время от времени мурчит от удовольствия, когда слышит гитарный перебор.)
Гроссмейстер (7869)

закончим день на хорошей ноте
Гроссмейстер (8562)
Мудрец (22596)
вот дослушаю и отбой)

Магистр (2050)
ну знаешь такие штуки над кроватками у малышек вешают..минут 16 и сладко сплю)

Мудрец (16288)
Опоздал немного.. но лучше поздно чем никогда)
Этой песней стала вот эта)