Изберут? или почему нет+
Украинский лидер Владимир Зеленский намерен баллотироваться на пост президента второй раз. Об этом сообщает издание «Телеграф» со ссылкой на окружение политика.
В окружении Зеленского говорят (...), что решение о втором сроке принято. С уровнем доверия 52 процента у него остаются шансы одержать победу на президентских выборах», — говорится в публикации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |