Kramer VIP
Мудрец (14522)

Доброе утро Свинья, у меня, Курск наш говоришь?

«По всей ширине курского фронта идет давление Российской армии, с запада от Новоивановки, через Леонидово, Александрию между Лебедевкой и Малой Локней к трассе Суджа — Льгов идут бои. ВСУ потеряли контроль над населенным пунктом Кругленькое и откатились к реке Малая Локня, бои уже идут за села Старая и Новая Сорочина, а также около окраин Викторовки и Никольского. После неудачной наступательной операции мы вынуждены занять оборону, бои идут за Погребки»
Сообщает украинский ТГ Резидент, как всегда с опозданием

Это начала конца курской операции Зеленского, поздравляю тебя удод
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (711850)
О да)))