То авто отзывают...то от пистоль..Какая ж всё таки надёжная техника в СССРе была...ВАЗ и ТТ ниразу

не отзывали....:-)

Американская компания Remngton объявила об отзыве компактных пистолетов R51, сообщает Guns.com. По условиям отзывной кампании, владельцы этого оружия могут обменять пистолеты на новые такой же модели. Кроме того, при обмене владельцам R51 будут бесплатно выдаваться два магазина и жесткий футляр для переноски Pelican.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40790)
КШ5КГ
(кувалда шахтная 5 кг весом..)
Вечная уверенность в завтрашнем дне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
хорошая была техника в ссср.
Верховный Наставник (203243)
в СССР если что и отказало, авто там или пистоль, это проблема владельца..
Наставник (46298)
А че там отзывать надо было? рама колеса и двигатель... никакой электроники, ни хрена... сам разобрал заменил и дальше езди... я в 15 лет уже двигатели собирал... про ТТ тоже самое, у меня дядька без руки одной был, кустарь... делал пистолеты...
Просветленный (565759)
Если бы в советских НИИ меньше бы трепали языками,а занимались работой,у нас были и ВАЗы на мировом уровне,и мониторы,и роботы в румашных ))