Почему некоторые тётки такие бессовестные и на пляже в нижнем белье загорают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34526)
потому что видимо некоторые дядьки им купальники не купили....аха
или как вариант - вот купила себе такая тетька белье ну за 10 тыс рублЕв а похвастаться хочется...а дома не перед кем...вот и идет себе загорать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
старые жабы.. им пофиг))
Мудрец (10922)
Если вам хочется без белья, на это есть пляжи нудистов, и вам никто нге обязан.
Хранитель Истины (306753)
Да, нам как старым жабам пофиг!

А как надо-то?
на красивом теле красивое нижнее бельё это гармония))
Верховный Наставник (161349)
А может оне купальник позабыли?!! Или его просто нетУ?!! :-))
Верховный Наставник (109447)
Сегодня на озеро пришел лежат три девушки лет по 60 топлес...,дак лучше бы прикрылись,а то как у спаниэлей уши..
Наставник (48621)
Надо же показать кружевное бельишко . Депутаты на работку запрещают носить , Так хоть на пляже покрасоваться ))