вы в каком ритме жизни живете?
в бешенном, в тихом или в размеренном? в каком то своем?
спасибо кому-то за балкон))) неужели настолько интересен вопрос....
Дополнен 2 недели назад
вернее не бешенный, а энергичный)))))
Дополнен 2 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Мой ритм сегодня- это джаз.
То импровизация, то чёткий такт.
Бывает, утро начинается бешеными барабанами будильника, а вечер заканчивается тихим соло саксофона, когда я укрываюсь пледом и слушаю, как за окном шумит дождь.
Иногда я живу вальсом, кружась между делами, встречами и мечтами.
В другие дни - медленный блюз, когда хочется замирать и слушать тишину.
А порой мой ритм сбивается совсем - бегу, запыхавшись, как будто за мной гонится целый оркестр, но потом вдруг останавливаюсь, вспоминаю, что гоню сама себя.
Каждый день - это новая мелодия.
И я её дирижёр, хотя иногда кажется, что и дирижёр, и музыкант, и слушатель в одном лице.
Главное - не пытаться жить под чужой метроном.
Ведь мой ритм - это я...
То импровизация, то чёткий такт.
Каждый день - это новая мелодия.
Ведь мой ритм - это я...