вы в каком ритме жизни живете?

в бешенном, в тихом или в размеренном? в каком то своем?
спасибо кому-то за балкон))) неужели настолько интересен вопрос....
Дополнен 2 недели назад
вернее не бешенный, а энергичный)))))
Дополнен 2 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (146527)
Работа со сферой деятельности 24/7, дом 3 этажа, 12 соток земли, 2 теплицы, 3 дочери, 3 зятя, 5 внуков, кот, кошка, собака, аквариум, сотни домашних цветов)))) по ночам творю кондитерку)....мне бы ещё 2 руки и добавить часов 12 к суткам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210449)
Прэстиссимо!)) Пока так...) И это хорошо!
ALEX72 VIP
Хранитель Истины (266832)
Качели , Мать........ Прекрасного , Соседка!
Наставник (90653)
В долбанутом. Могу неделями лежать без дела, а могу гонять
Хранитель Истины (264043)
Обычно в тихом))
Бешенный ритм не для меня, он очень быстро лишает энергии и мне требуется потом очень много времени, чтобы восстановиться и выйти на свою привычную колею.
Просветленный (766261)
Стараюсь в равномерно сдержанном, но иногда не получается и тогда в бешенном)
Хранитель Истины (369568)
В ритме панды Катюши
Я акуенная, а вокруг сплошной зоопарк
Верховный Наставник (201357)
стараюсь жить в минимальном
Я стараюсь распределить силы. Но иногда не получается
Верховный Наставник (113197)
Пока в бешенном. Но уже мечтаю как ты - захотел поработал, захотел уволился, захотел собаку вывел погулять, захотел не вывел
Верховный Наставник (140242)
Плыву по течению)
Ношусь как веник
Верховный Наставник (131280)
Определённо, в своём
Причём реальное время и моё его восприятие могут существенно отличаться, не только для меня, а даже со стороны
Советник (3241)
Мой ритм сегодня- это джаз.
То импровизация, то чёткий такт.
Бывает, утро начинается бешеными барабанами будильника, а вечер заканчивается тихим соло саксофона, когда я укрываюсь пледом и слушаю, как за окном шумит дождь.

Иногда я живу вальсом, кружась между делами, встречами и мечтами.
В другие дни - медленный блюз, когда хочется замирать и слушать тишину.
А порой мой ритм сбивается совсем - бегу, запыхавшись, как будто за мной гонится целый оркестр, но потом вдруг останавливаюсь, вспоминаю, что гоню сама себя.

Каждый день - это новая мелодия.
И я её дирижёр, хотя иногда кажется, что и дирижёр, и музыкант, и слушатель в одном лице.
Главное - не пытаться жить под чужой метроном.
Ведь мой ритм - это я...
Хранитель Истины (265584)
По воскресеньям баня.
Хранитель Истины (411224)
В размеренном.))
Просветленный (564750)
В рабочие по интенсивным, в выходные в залипательном)))
Верховный Наставник (173588)

Верховный Наставник (248662)
По разному, все бывает.
Верховный Наставник (173775)
Для среднестатистического человека у меня медленный темп жизни был всегда. Мама называла это "шоняешь")
У нас с ней разные особенности нервной деятельности.
Получается что в среднем живём ритме из за жены, жена у меня несколько бунтарька, я тихоня - вот и живём в средней активности допольняя друг друга, не женился бы жил бы тихо тихо и спокойно❕❕❕❕❕