ДобраБобра всем! За что Вы Не любите гастарбайтеров?) Всех?) Или выборочно?) Конкретно мне)

Доп. вопрос. Леди, а замуж за гастера почему не пойдете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Я?! )) Я встречала только хороших, работящих гастеров, с ВО))))
А насчёт "замуж" - двоих тётенек знаю, что вышли так замуж, а что, мужики нормальные (украинцы бывшие:)))!)

привет, Макс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422291)
Мне муШ не разрешит....))))))
замужем я.. а племяха замуж вышла, счастливо живет в германии уже 5 лет..
Верховный Наставник (128038)
Я к ним нормально отношусь,рабочие люди у меня всегда вызывали уважение.Если они ведут себя прилично,почему их должен кто то не любить?!Это из той серии где Россия для русский?Тогда начали бы с себя..Не пойду замуж потому что не отпустят)
Привет,Максим!)))Доброго вечера и хорошего настроения:))
Советник (3545)
Ну и вопросик))) Если включить воображение и представить - потому что не хотелось бы быть перевалочным пунктом с бесплатной жилплощадью и помогать деньгами его жене в знойном Таджикистане)
Просветленный (643165)
у меня есть))) но спасибо))) кстати- тут у нас рыбное хозяйство,там главный ветеринар- нормандец))) тоже гамтробайтер))) сельские девчата- млеют)))
Наставник (82022)
Какого черта.)) Чтобы он мне в мою московскую трешку всю свою родню притащил.