не могу выяснить по поводу агрессивных намерений Украины. Подскажите +
Украина хотела на Россию напасть.
Владимир Владимирович опередил их на два дня.
(так многие говорят)
нанёс упреждающий удар.
"если драка неизбежна, бей первым" - его цитата.
Украина хотела на Россию напасть зачем?
дойти до Урала? оккупировать Сибирь?
взять Москву? Выйти к берегам Тихого океана?
какие силы приготовила Украина для нападения?
сколько у неё было дивизий? танков, пушек, самолётов?
сколько миллионов снарядов они стянули к границам России для своего удара?
(так многие говорят)
нанёс упреждающий удар.
Украина хотела на Россию напасть зачем?
дойти до Урала? оккупировать Сибирь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
бывшая Украина никогда не скрывала агрессивных намерений против российского Крыма, например... и уже признанных Россией на тот момент независимыми ДНР и ЛНР, с которыми был договор о военной помощи
а отдельные е.банутые придурки-украинцы накогда не скрывали намерений действительно дойти до Урала... ну, или, присоединить к своему Свинарнику "украинскую" Кубань (в которой хо.хлов на х.ую вертели, я там бывал и это знаю)
поэтому, про последнее - какие силы? сколько дивизий? и т.д. - если у тебя них.уя нет, то какого-такого ты пиз.дишь? умнее бы было промолчать... не буди лихо и всякое такое
Ты сейчас кричишь в яму.....а там пусто.
Никто из них самостоятельно думать не способен,ты смотри на вопросы и ответы,все скопированы с интернета.Теоевизор сказал,а это истина.Не пытайся найти в их головах того,что там заросло ва.той.Это потеряное народное повиновение,за пельмени сына отдают думаешь там есть ум?