задам и я вопрос: вот сша поддерживает олигарха потрошенко, сквозь пальцы смотрит на каломойского и

какова роль олигархов в будущей украине, при правлении съеьбъенных штатов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (64495)
наверное не совсем так...если они поддерживают Порошенко, значит они поддерживают всю украинскую власть...и если бы им кто то не нравился, его давно бы уже ушли..... по приказу из госдепа....