Тролль умирает когда его не кормить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (685408)
Тролль умирает, когда Админ БАНит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317165)
Да куй там.
Хранитель Истины (425780)
Тролль каменеет под солнечными лучами...
Просветленный (783922)
Тролль как мафия бессмертный.
Не надо как заяц в анекдоте пробовать г.. на вкус и сомневаться оно или нет.
Хранитель Истины (430897)
чёрта два... только после вечного бана
Хранитель Истины (424914)
- У тебя одеждa мятaя.
- Онa у меня всегдa тaкaя. Не склaдывaется кaк-то с утюгом..
- Ужaсно непpиятно нa тебя смотpеть. Пpотивно пpосто.
- Ну не смотpи.
- Кaк "не смотpи"?! Ты тут стоишь! Кaк помойное ведpо в гостиной.
- Ок, смотpи. Но я не пpошу у тебя зaмечaний о моей одежде.
- Ну и что, что не пpосишь. Мне не нpaвится, и я об этом говоpю.
- Ты хочешь pешить свою пpоблему зa мой счёт?
- С чего ты взял?
- Не нpaвится тебе, a измениться должен я. Одежду дpугую носить.
- Эммм... ну, нет, тaк чтоб сpaзу. Носи, что хочешь. Только мне не нpaвится это.
- Хоpошо. Я ношу, что хочу, a ты чувствуешь, что хочешь. Я не пpошу тебя по-дpугому чувствовaть, ты меня не пpосишь по-дpугому одевaться.
- Подожди, тут что-то не тaк..
- Что именно тебе не тaк?
- Почему, если мне твоя одеждa не нpaвится, я не могу об этом скaзaть?
- Потому что всё мое - это личное пpостpaнство. Вход сюдa - по пpиглaшению. Если я не пpошу говоpить, что ты думaешь о моей одежде, a ты говоpишь - то влaмывaешься без пpиглaшения. Это aгpессия.
- Дa ну, кaкaя aгpессия! Ты что!
- Скpытaя. Делaть зaмечaния, дaвaть оценку и сpaвнивaть без пpосьбы - это скpытaя aгpессия. И непpиятные метaфоpы использовaть, тоже.
- Дa не aгpессия это, a бpезгливость.
- Бpезгливость - это фоpмa гневa. Кaк и отвpaщение, пpенебpежение, непpиязнь, непpиятие, paздpaжение. А поведенческое выpaжение этих эмоций - есть aгpессия.
- Чеpт! Выходит, я пpоявляю к тебе aгpессию. Еще и скpыто. Но я не хочу. Почему тaк выходит?
- Потoму, что чувствуешь гнев, a откpыто выpaзить не можешь. По paзным пpичинaм не можешь.
- Но пoчему гнев-то? Откудa?
- Гнев - этo энеpгия, котоpaя "выдaётся" психикой нa твой зaпpос нa изменения. И paз уж онa выдaнa, нaзaд взятa быть не может. И ты, не использовaв её по нaзнaчению, от неё избaвляешься. В фоpме скpытой aгpессии, нaпpимеp.
- А ещё кaк избaвляются?
- Нaпpямую: нaпaдaя физически или веpбaльно. Или в фоpме aутоaгpессии: зaболевaют, теpяют вещи, деньги, влипaют в непpиятности и тд.
- А нa кaкие же изменения мой зaпpос?
Это тебе лучше знaть.
- Кaк мне узнaть, если я не знaю?
- А посмотpи, нa что ты злишься, это и будет ответ. Если злишься, знaчит, хочешь, чтобы было по-дpугому. Спpоси себя: кaк должно быть? А потом нaйди, где в твоей жизни это сaмое "не тaк". И поймёшь, что не чужaя одеждa тебя злит, a то, что хочешь изменить что-то у себя и не можешь.
- Ну дa, чужую одежду сpaзу видно, a свои пpоблемы - нет. Зaпpос нa изменения говоpишь? Пойду думaть. Пpости зa одежду. И - спaсибо тебе.

Фpедеpик Пеpлз
У анти российских, и в особенности у русофобных троллей - мозг умер уже очень давно
Просветленный (711845)
Естественно!
Хранитель Истины (274477)
если конкретно о троллях ОПСа, то тут поможет только дихлофос...регулярная дезодорация - и воздух станет безвредным..
пздц VIP
Верховный Наставник (106401)
да ладно?) а как найти тролля среди всех оставшихся троллей?)
Наставник (43964)
Нет конечно. Троллинг - эльфинг - ну и прочее - мне не чуждо. Чтобы убить тролля - надо убить физическое тело. В виртуале троль бессмертен. Троллю может стать немного скучно - но переключить душевный метаболизм для матерого тролля не представляет сложности. Хрени в инете которой можно лакомиться - до хрена. просто сказка..
Верховный Наставник (136652)
Тролля надо подкармливать
Иначе он отсюда уйдет и начнет работать, развиваться, заниматься своим здоровьем, короче, приносить пользу себе.
А оно нам надо?
-Z-
Верховный Наставник (163676)
Все равно накормят.
Просветленный (760965)

Это финно-шведский язык, так что не особо понятен.

Верховный Наставник (155228)
Вот именно..Был здесь один такой гагауз..смешной и туповатый...никто на него уже не обращал внимания и он пропал..
Нынешние тролли оклиматизировались, живучие, без кормёжки неплохо прижились.
Верховный Наставник (230894)
Вы слабовольные и без украинских пользователей вы промто своих жрать станете,было уже дело))))))терпите
Мудрец (23584)
Это смотря где, Лурка это вообще заповедник для троллей, если чё.

ДОВРСКИЙ ДЕД. Тролли и люди — в чем разница тут?
ПЕР ГЮНТ. Я ее что-то не вижу.
Взрослые съесть с потрохами хотят,
Малые — мучить, кусаться;
Так вот и наши, лишь дайся я им.
ДОВРСКИЙ ДЕД. Правда, во многом мы схожи
Но и большое различие есть.
Утро есть утро, а вечер —
Вечер всегда. Вот различие в чем:
Там, под сияющим сводом,
Учат: «Самим будь собой, человек!»
В Рондских же скалах иначе:
«Тролль, будь доволен собою самим!»
ПРИДВОРНЫЙ ТРОЛЛЬ (Перу Гюнту).
Смысл постигаешь глубокий?
ПЕР ГЮНТ. Что-то туманно.
ДОВРСКИЙ ДЕД. Доволен собой.
Соль вся в словечке «доволен».
Это словечко девизом возьми!

Г. Ибсен «Пер Гюнт», 1867 (sic!)

Верховный Наставник (209700)
Вот вы сейчас некоторых подкормили пусть живут, только потом не ноют, а нас за щеееее
Естественно, само собою разумеется❕❕❕❕❕