Если дети всех высших чиновников власти учатся и живут за границей, значит эта власть временная и...

будущего у неё нет? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Разумеется. Зачем они будут обрекать своих детей на жизнь в холодной, варварской и лишённой будущего стране?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это власть оккупантов-воров.
Наставник (93172)
Родители работают вахтовым методом...:-(
Верховный Наставник (115920)
У них как раз и будет будущее, на себя же работают:-)
Наставник (44787)
если всех, то да. это значит, что они работают на другую страну. но у нас не у всех.
Гроссмейстер (5967)
Родители работают вахтовым методом.
Хранитель Истины (399736)
Нынешние чиновники — дети партийно-советских чиновников, у которых будущего вроде как тоже не было ;)
Наставник (74486)
Конец света если наступит, то повсюду одновременно. И его пока никто не отменял.
Наставник (30501)
Это значит, что эта власть заграничная.
Мудрец (22192)
список представьте
Неужели ВСЕХ? И ВСЕ до одного за границей? Можете подтвердить? Где факты, ссылки? Не на бабушек у подъезда, а на реальные данные. Да и дело не в том, где учится. Чему - то можно поучится и за границей, вон китайцы не парятся по этому поводу. Главное, применять знания во благо России!