должен ли мужчина..ждать свою единственную или жить в своё удовольствие и ипать всех красивых тёток?

..если шо...то, вопрос про любовь...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дык ежели ЖДАТЬ, то можно и НЕ дождаться... А жизнь-то ... проходит...:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну зачем потом нормальной женщине его поношенный обмылок?
Ведь разгульный образ жизни и смена партнеров..характеризует человека как ветренного, безответственного, который сам не знает чего он хочет..
Ждать надо..я считаю...
Гроссмейстер (9739)
Он должен набираться опыта, чтоб потом не пасть в грязь лицом ))) Ну и она естественно тоже до его появления.
Гроссмейстер (8915)
Я думаю,что по любви интересней.Где душа замирает,где поцелуй горячей огня,бешенная страсть..Так классно..А это,ты просто баб епешь,сравнивая одну половую.... с другой..
Наставник (41510)
...если его хватит на всех красивых тёток)