Магистр (2021)

"Не передавай информацию,не сделав ее своей"! То есть проверив на собственной шкуре и личном опыте. Вы следуете этому совету или доверяете хвосту авторитетной сороки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723284)
Перепроверяй информацию как минимум через три не пересекающихся источника.

Принцип разведки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1170)
В последнее время вокруг столько лжи - откровенной и не очень - что мы вообще не верим тому, чего не видели или не слышали сами. Есть определенный и очень тесный круг людей, которым я поверю, если они сами были очевидцами. Всем остальным - с большой поправкой на ветер.