Чё за куйня такая??!! Я не согласна платить деньги за то чтобы убивали людей, я не хочу марать кровью руки!! Я не согласна платить налог на войну!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не ты одна... по предсказаниям одной провидицы к двадцатым числам августа 2014 должно всё постепенно начать утихать... будем надеятся что так и будет. вот ещё почитай http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19053115/?frommail=1 надеюсь так и будет им надо выборы в раде провести поэтому они будут сами стремится войну закончить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Сочувствую, но ничем помочь не могу.
Наставник (34693)
Не плати.
Просветленный (723167)
А полтора процента все равно заплОтите.
Так бывает ...
----Притча---
Жадная гусеница ..запуталась в яблоке и укусила себя за ж опу..
Верховный Наставник (135804)
А кто тебя спрашивать теперь будет ? Вспомните вы ещё времена Януковича :))
Верховный Наставник (181596)
Так проголосовала же! Сама! 25 мая, я всё видел! :)))))))))))))))))))))))) Теперь и оплачивай их игрушки! :))))))))))))
Верховный Наставник (100775)
не в деньгах счастье..
Наставник (82198)
Если вам не нравятся налоги государства....то меняйте государство!
Как это сделал Депардье...)))