Вы какие-нибудь украинские товары покупаете?

Я нет. Качество хуже некуда .
Дополнен 9 лет назад
Польские вот другое дело . Хорошие .
Дополнен 9 лет назад
Ладно насчет Одесских соков соглашусь. Ну и конфеты львовские .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
а что? у нас в Гомеле все любят украинские сладости, нередко слышал, как люди в очереди их хвалят овощи говорят хорошие украинские, например, помидоры, сало, конечно, грецкие орехи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287948)
Спагетти "Чумак", соки хорошие, молочка мне нравится.
Верховный Наставник (135804)
Брала раньше конфеты , теперь принципиально не беру , а кроме них , других товаров НЕ видела.
Гроссмейстер (7675)
в Москве украинских товаров нет, даже водка Немиров сделана в Подмосковье по лицензии..
Я их и не видел нигде
Просветленный (723167)
А я про них и не знаю.

Кетчуп "Лагиднiй" например. Вроде нормальный.
Покупала. Овощные консервы и подсолнечное масло. Ну и..водку само-собой. А перед праздниками игристое вино Абрау-Дюрсо.
Хранитель Истины (306753)
Качество настолько замечательное, что не лень было через 2 страны переть в сумках. Натуральные соки я пила только украинские и белорусские. Кондитерка украинская выше всяких похвал. Бычки в томате, которые стоят меньше доллара, покупаю везде где увижу. Майонез натуральный, а не на эмульгаторах, как у нас.
Верховный Наставник (109447)
Из продуктов у них хорошие консервы рыбные "Господарочка",фасоль в томате,Особенно хорош сок Одесский в вакуме (на упаковке поварёнок)такого нигде не производят..
Наставник (46298)
Ел украинские продукты в Крыму, повкуснее будут наших и дешевле во много раз. Аналогию даже не возможно назвать... например сырокопченая вкусная колбаса палка стоит 153 рубля! Российская не близко по вкусовым качествам стоит 500-700 рублей... вот и сравнивайте... В Крыму я заметил люди до сих пор едят советские плавленные сырки, производимые на Украине, даже я попробовал, вкуснотища! В России подобное в разы дороже но вкусовые качества, оставляют желать лучшего.
.
Мудрец (13635)
из принципа стоять в магазине у полки, глаза ломать не буду, чтоб выяснять чей производитель..
может и покупаю.
Верховный Наставник (161349)
Пока я парюсь только по поводу прибалтийских... не покупаю больше 20 лет уже НИ-ЧЕ-ГО!!!
Украинские видела только помидоры.. Но у нас свои выборгские, тихвинские очень не плохи... Зачем мне украинские... :-)
Наставник (70354)
МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ КУПИЛ-ТИПА ДЛЯ САЛАТОВ-РЕДКОСТНАЯ ГАДОСТЬ!!! (НЕ ОБКАКАТЬ ) ! А ТАКИ РЕАЛЬНО КАКАЯ ТО МУТЬ СО СЛАБЫМ ВКУСОМ,НАШИ КОРРУМПИРОВАННЫЕ ТАМОЖЕННИКИ И ВЕТНАДЗОР ШОБ ПОДОХЛИ!

ПРИВЕТ!))
Хранитель Истины (348368)
брал как-то консервы овощные... "Велес", кажется... не понравились
а так больше и не знаю, наверное не беру
еще пиво "Оболонь" когда-то пил, но оно таким гадостным стало со временем, что я на "Балтику" и "Ярпиво" перешел
Наставник (82198)
Покупаю.....но конкретных производителей))))
Наставник (31846)
ничего не покупаем...правда окромя конфет Рошен на глаза ничего и не попадалось, года три -четыре назад сыры видела, покупала, белорусские лучше.