Гроссмейстер (8641)

А "старичкам" с майловских ответов их заслуги будут учитывать?

А то старались, старались на ниве обучения фотоделу, а здесь свой статус потеряли.
Есть в этом несправедливость. Если бы статус сохранялся, думаю многие толковые ответчики сюда бы с радостью перешли. Многие ответчики набрали баллы в разных категориях, но при желании всё это можно учесть. Хотелось бы услышать мнение не только "ответчиков", но и разработчиков.
Извините за тавтологию.
Дополнен 10 лет назад
Ну вот, и сюда *о попёрло.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183392)
Ага, пенсию дадут досрочно)
Вот сюда можно отписать http://otvety.tom.ru/question/7588
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Нет, тут всё придётся начинать сначала. Не в первый раз в 1-й класс, так сказать :-))))
будем сами учитывать ггггг
Магистр (1066)
повторенье мать ученья- начать с нуля это же так интересно .помолодевшим себя чувствуешь
Наставник (99694)
А на фига? У ответовских эмигрантов к этим баллам стойкое равнодушие.
Наставник (28938)
Да пофиг. Главное, чтобы Водяра конкурсы пилил ХДД