Что чувствуешь ты, когда понимаешь, что счастье было так близко, но ты его просто прозевал???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430734)
Прикольнее, когда понимаешь, что Щастя близко и вдруг понимаешь ещё, что оно тебе уже не нужно. Потому, что ты уже привык без него как то обходица и менять свою жизнь не хочешь. Вот тогда и начинаются удивительные кульбиты.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127318)
Не жалей что было -береги что есть!
Магистр (2349)
Моё счастье от меня не уйдёт. Так что, я не боюсь, и ни о чём не жалею )
Верховный Наставник (105470)
да у меня не было такого))
Чувствую что уже прозевал))
Мудрец (22172)
Большой пёс, увидев щенка, гоняющегося за своим хвостом, спросил:
— Что ты так гоняешься за хвостом?
— Я изучил философию, — ответил щенок, — я решил проблемы мироздания, которые не решила ни одна собака до меня; я узнал, что лучшее для собаки — это счастье и что счастье моё в хвосте, поэтому я гоняюсь за ним, а когда поймаю, он будет мой.
— Сынок, — сказал пёс, — я тоже интересовался мировыми проблемами и составил своё мнение об этом. Я тоже понял, что счастье прекрасно для собаки и что счастье моё в хвосте, но я заметил, что куда бы я ни пошёл, что бы ни делал, он следует за мной...